Daewoo Nexia 1.6 МТ 2008 г.
Пробег 20300 км
Общее впечатление
Машина хорошая после Российского автопрома, просто ласточка. Расход практически такой же как на ВАЗ, отличается не на много. Ходовая после ВАЗ 2106 -09 -14 -12 очень радует.В салоне тишина не как в наших, только доноситься шим с задней части, т.к не проложена шумоизоляцией. В салоне не плохо только не удобно садиться со стороны водителя мешает руль, но радует то что руль не ездит по брюкам, в зади место маловато для ног .Багажник просторный если ехать в дальнюю поездку можно свободно брать много вещей. В новом кузове она выглят намного интереснее сторой, не нравиться то что в дождь вся вода оказываеться снаружи около фар но не проблема стоит только поставить подкрылки. Двигатель работает ровно, КПП мягкая растояния между передачами маленькое очень удобно Мне кажется что лучше купить Nexia новую чем наш автопром.
Недостатки
Проблем ни каких только подтекает радиатор от избыточного давления в системе т.к залипает клапан бочка расширителя но если почистить то сого все нормально

Кирилл Черевушко
Башкортостан, Россия
07 Июня 2010 года
Daewoo Nexia 1.6 МТ 2008 г.