Daewoo Nexia 1.5 90hp AT 2007 г.
Общее впечатление
катаюсь на авто с 2008 года, брал с салона в полном фарше, брать так брать за такие деньги, не не в полном, диски металл, наездил за 100000км, топливо берет в меру 8-10 литров, багажник вместительный, салон боле ли менее, но так как я все время за рулем то мне хорошо, за время эксплуатации, а ездил почти каждый день, поменял передние подшипники, оба, перебрал один раз ходовую, задние амортизаторы и в принципе все, а в остальном менял расходники вовремя и катаюсь с удовольствием, ведет себя в дороге отлично. ну и конечно не обошлось без экстрима, а именно потерял заднее колесо, по пути в город развалился задний подшипник, оба, высыпались через крышку, и колесо слетело с оси, ощущение не из приятных но я сам видел как колесо обгоняет автомобиль, лучше это смотреть по телевизору, скажу я вам, а так все отлично, всякие мелочи случаются, но легко устраняются, никаких заморочек я лично не испытывал.
Недостатки
потек сальник усилителя руля на 50000км, заодно пришлось менять и ремень, ролики, запчасти есть, обслуживание допустимое

Шериф
Украина, Днепропетровская обл.
02 Октября 2011 года
Daewoo Nexia 1.5 90hp AT 2007 г.