Daewoo Nexia 1.5 МТ 2007 г.
Седан, 1.5 л, механика
Общее впечатление
Отвратительный автомобиль, купленный у оффициалыного диллера г.РОСТОВ на Дону ул. РОССИЙСКАЯ"48" фирма ООО"Юг-Моторс" директор Камышный В.Н., Изначально знавший о заводском браке автомобиля. Что в конечном итоге подтвердил Таганрогский городской суд и обязал ООО "Юг-Моторс" заменить некачественный автомобиль, Замена происходит по настоящее время.
Недостатки
Официальный авто-дилер компании «КИА МОТОРС РУС» по России в г. Ростове- на- Дону ООО "Юг-Моторс", ул. Российская 48 «М», являющийся официальным дилером «корейских» брендов KIA, DAEWOO, Камышный В.Н.- генеральный директор компаний АРТЕКС, ООО «ЮГ-МОРС», торгующий автомобилями корейского бренда. ООО «Юг-Моторс» в течение 25 месяцев отказывается исполнять решение Таганрогского городского суда от 13.08.08г. «О замене некачественного автомобиля, имеющего заводской серийный брак, опасного для жизни окружающих». Несмотря на то, что я передал бракованный автомобиль в присутствии судебного пристава- исполнителя Евсеевой О.А. 06 марта 2009г в ООО «Юг-Моторс»,
ООО «Юг-Моторс» в свою очередь, получив деньги за автомобиль, и сам бракованный автомобиль, решение суда исполнять отказалось.
Где находится переданный мной бракованный, опасный для жизни окружающих, имеющий серийный заводской брак, автомобиль не известно.

ВСЕ МОИ ОБРАШЕНИЯ:
- к старшему судебному приставу УФССП России по Ростовской области Полянскому В.Г.;
-на завод-изготовитель;
-к официальным дистрибьюторам компаний ООО « Киа Моторс РУС» и «DAEWOO» Дукельскому В.Л., Жалилову Т.А.;
- в правоохранительные органы и прокуратуру Ростовской области;
- в приёмную Путина В.В. в г. Ростове-на-Дону, к депутату государственной думы Володацкому В.П., и депутату законодательного собрания Энтину А.С.;
-к Министру Внутренних Дел Р. Нургалиеву;
-к Генеральному прокурору РФ Чайка Ю.Я.
- в Рос. Потреб .надзор РФ Онищенко Г.Г.;
- к Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А;
ОСТАЛИСЬ БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ
Решение Таганрогского городского суда от 13.08.2008г. о замене автомобиля не исполнено ООО «Юг-Моторос», г. Ростов-на-Дону, ул. РОССИЙСКАЯ, д. 48 «М» по настоящее время.
Считаю, что ООО «Юг-Моторс» в лице директора Камышного В.Н., пользуясь поддержкой чиновников Российской коррупционной власти, поступает противозаконно. Его действия и действия органов власти города Ростова-на-Дону требуют проверки следственного комитета при генеральной прокуратуре.
На правительство и суды никакой надежды: кроме денег и власти вышеперечисленным товарищам не нужно ничего.

Мои сообщения, предупреждения о противоправных действиях Ростовских авто-дилеров, коррумпированных чиновниках Ростовской власти (куда я неоднократно и безрезультатно обращался) постоянно банируют, удаляют сотрудниками сайта, считаю, что по приказу вышеуказанных чиновников, представителей Ростовской власти.
Также считаю, что это обстоятельство сознательно направлено на сокрытие подлинного положения дел в Ростове и области и служит, одурачиванием Российских граждан, потребителей, которые имеют права, установленные Российским законодательством.

Афанасий Фрутин
20 Октября 2010 года
Daewoo Nexia 1.5 МТ 2007 г.