Daewoo Nexia 1.5 МТ 2007 г.
3.7
Общее впечатление
Эксплуатирую авто. с 2007г. Что можно сказать....))))))) В общем и целом можно сказать,что машинка не плохая.
Недостатки
Значит,что можно дальше сказать......Крупных неприятностей с машиной не было,были мелкие,как то-замена датчика скорости,
это эксплуатация в первую зиму.Дальше два года никаких поломок,только замена масла.Потом накрылся датчик топлива,с ним
пришлось повозиться (расположен в не очень удобном месте). Поехал на Алтай,до Новосибирска шёл ночью,дорога местами
убитая,скорость 100-120.Оторвал глушитель,очень досадная поломка,здесь сам виноват.Через Бийск уже проходил днём,доро-
ги тоже убитые,но проезжал город уже жалеючи.Поездил по Алтаю,приехал назад в Омск-что скажу....Машинка для этих денег нормальная.Достаточно скоростная,приёмистая.А вот расход топлива ,наверное,большеватый-полного бака хватило на 780 км.
За почти 27000 км я ни разу не регулировал инжектор,вообще к нему касался.Ещё что-слабые передние стойки и задние аморти-заторы.Машина в ДТП не была,если не считать досадную царапину на заднем левом крыле,которую мне сделали на т.б."Турсиб"
Ещё годика два буду эксплуатировать ДЭУ,если что расскажу........))))))))))

Омская обл., Россия
09 Июня 2010 года
Daewoo Nexia 1.5 МТ 2007 г.