Daewoo Nexia 1.5 75hp MT 2007 г.
3.7
Общее впечатление
Взял я Ксюшу в апреле 2007 года. Сначала было все ОК. Потом на 10000 поменял датчик скорости. Вроде ерунда. Но в 28000 началось: задние амортизаторы, сальники на коробке, сальники двигателя, и самое противное - прокладка клапанной крышки. Ее меняешь, а масло течет. В 35000 заменил аккумулятор, в 40000 с небольшим, потек радиатор. Естественно заменил на новый. Но он проработал 2.5 месяца, потом снова потек. Кроме того, потек еще и радиатор печки, а это уже не цветочки. Сам радиатор печки стоит 4500 руб. и столько же стоит его замена. Кроме того, менял пружины, так как старые просели до основания и это при учете того, что я в основном возил только себя. Три раза менял подшипники задней левой ступицы, есть предположение, что брак посадочного места в задней ступице. Проехал всего - ничего 58000 за 2.5 года. Запчасти, даже оригинальные, очень низкого качества (например, радиатор, который просто разорвало по боковому шву от температуры через 2.5 месяца после установки). Вывод я для себя сделал – узбеки еще не научились делать автомобили. Хочу предупредить будущих владельцев, что суппорта ставят те, которые имеются в наличии. При выпуске в каждой партии ставятся свои. Поэтому, прежде чем менять передние колодки, нужно их достать, посмотреть и запомнить. Так как имеются четыре разновидности, в 2007 году.

Недостатки
Удачи всем на дорогах!

Dan
07 Сентября 2009 года
Daewoo Nexia 1.5 75hp MT 2007 г.