Daewoo Nexia 1.5 90hp AT 2007 г.
Общее впечатление
Машинку взяла в июне 2007 года, в принципе неплохая. Достаточно экономная. Неплохой дизайн, а еще в ней сиденья намного мягче чем в ниссан- примьере например.
Я думаю, что машинка бы подошла примерно людям в возрасте от 35-45 лет, среднего класса.
Максимальную скорость какую я развивала это 170-175, а больше не хочет. Тормоза в принципе неплохие.
У меня четвертое ТО вышло на 9300 руб.
Недостатки
1. У меня есть 2 детей и ездят они взади. Зимой у нас средняя температура - 20 цельсия, а обдув на задних пассажиров или хотябы на ноги непредусмотрели, наверное подумали раз спереди жара хоть голый езди, то и там будет тепло.
2. С середины года начали дребезжать стекла, когда немного приоткрыты.
3. Появился постороний звук, т.е. где-то снизу машины.
4. После 4 ТО начали звенеть клапана.
5. Слабое лобовое стекло, от удара камней, которые побольше сразу же появляются сколы и достаточно глубокие.
6. Сломалась ручка на переднем пассажирском седенье там даже нет никаких креплений, а просто клей.
7. Хотя ТО 4 и делали сами рабочие с Уз ДЭУ я ожидала намного лучшее. Просила сделать эти же окна так и не сделали, правда ручку закрепили.
8. При включении кондиционера или просто вентилятора ремень визжит, тоже не сделали, хотя и просила. Правда когда погазуешь раза 2-3 проходит, но ненадолго.

Светлана
Пермский край., Россия
18 Июня 2008 года
Daewoo Nexia 1.5 90hp AT 2007 г.