Daewoo Nexia 1.5 МТ 2007 г.
Общее впечатление
Вопрос о покупке определенного бренда не стоял остро,Нексию знаю достаточно хорошо и эта моя вторая Дэу.Привычная эргономика жаль что качество сборки из года в год становится все хуже. В остальном машинка устраивает во всем.Правда сан 14 лет жалуется на тесноту (конечно после Волги куда там).Из достоинств (которые по мне)достаточно шустрая ,четкое управление,невысокое стоимость ТО,относительно низкие цены на зап.части,большой багажник.Из недостатков ухудшение качества сборки,тесный салон (особенно сзади),скромный список доп оборудования.
Недостатки
после покупки почти сразу машина встала (пробег 495км.)(сгорел предохранитель) ,неаккуратная установка в СЦ сигнализации привела к замене декоративной накладке на правой стойка лобовогостекла ,сделали на сервисе.при пробеге 11 000км вышел из строя датчик скорости(как сказали на станции),в последние дни зимы появились 2 трещины на ЛОБОВОМ стекле(зная о проблемах со стеклами после покупки машину осматривал тчательно на предмет лопнутых стекол,правда сие относится к задним стеклам ,а тут лобовое,приехал на сервис ,сказали да косяк завода ,но стекол пока нет ждите,жду уже май стекло пришло ,а сервис на попятную ,типа не наше не знаем,но я пойду до конца ,либо поменяют стекло либо подарят новую машину,косяк то подтвержден документально.

Роман Найман
07 Июня 2008 года
Daewoo Nexia 1.5 МТ 2007 г.