Daewoo Nexia 1.5 75hp MT 2007 г.
2.8
Общее впечатление
Купил Ксюху в декабре 2007.Сразу влупили морозы,заводится супер.Двигатель дохловат на 5 по трасее-списываю это поака на то что не притерся.Плохо закрываются двери.Не поднимается крыщка багажника-лопнул торсионный рычаг-один из двух=видимо не выдеожал мороза.Оторвался правый передний брызговик-не весь только низ-образовалась наледь,сдавал назад и зацепил,он и отскочил-че не делать резиновые?Оч низкий руль-постоянно цепляешся коленями приходится отодвигать сиденья.Заскрипела панель-то скрипит то не скрипит.Иногда вырубается регулятор направления воздуха печки-но ниче постоит и включается потом.
Бухает задний мост балка-неприятно.Двигатель тихий и вообще машинка тихая.Купил диски(литые) на 14 и зимнюю резину екогама липучка,машинка супер стала смотреться с железными дисками на 13-никакого вида.Масло поменял на полусинт зик,после 10 тыс наверно залью хадо тоже полусинт.
Недостатки
В целом не могу сказать что я в восторге от машины,но доволен вполне.Чем покупать хендай-то же самое нексия только гораздо дешевле.(своя мне обошлась в 255 тыс)-без ничего,поставил сигнализацию,антикор,стеклоподы,коврики.А без всего этого-235 тыс руб.(тока за такую цену не продают-заставляют набирать разной фигни(втридорога).
Кароче машина супер-советую!!!!

КЕКС
Ростовская обл., Россия
20 Января 2008 года
Daewoo Nexia 1.5 75hp MT 2007 г.