Daewoo Nexia 1.5 МТ 2006 г.
3.5
Общее впечатление
Всем привет!Об узбечке скажжу только положительно.Но это сейчас так как привык к ней уже.Ранее издил на ауди-А4.2000года.Так замучился ходовую каждый год на передке менять.Уже и родной Лефербер ставил толку мало.Одним словом денег она из семьи забира много что уж там говорить)Вернусь с к узбеку.Брал для разъездов и работы.Так вот она у меня с 2006 года.За весь срок эксплуатации драл я ее как только мог.Дешевая во всех отношениях.На данный момент уже 187000.Меняю только масло и ходовую раз менял по кругу.В морозы и жару заводится не поднося ключ к замку)).Надо еще будет как нибудь ее утопить и под водой попробовать,кто ее знает может она и там работает.)У узбеков хер поймешь что когда ломается, а когда убиваешь нещадно едет и масло и бензин не жрет.Так что думаю это кому как повезет.Следить не напрягая нужно за любой техникой но и спрашивать с нее за с вои труды тоже необходимо!Всем удачи и не ссрорьтесь тут по херне всякой.У всех есть свое мнение которое каждый может высказать!
Недостатки
С машиной проблем нет так как других полно не до нее!))

Андрей Ш.
21 Июля 2012 года
Daewoo Nexia 1.5 МТ 2006 г.