Daewoo Nexia 1.5 90hp MT 2006 г.
Общее впечатление
У меня никогда не было своего жигуля и нге надо, достаточно того что я на них катался. Они даже рядом не стоят. ДЭВУШКУ я купил исходя из мысли что это иномарка доступная по цене и , что это не ТАЗИК ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА. Теперя я кайфую. В итоге это реально дешовое авто. Характеристики пишут, что максимальная скорость 170. ВРАНЬЁ. Я гружёный по трасе летел 185. 170 набирает легко на АИ-92 , а дальше набирает потихоньку, но и это не мешало мне спокойно ехать за другими дорогими тачилами. Машину я реально не жалею, потому что судя по звуку движка для неё это раз плюнуть. А жигуля оставались сзади. Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ МАШИНОЙ.
Недостатки
Единственная поломка и то по моей вине-ремень ГРМ. Полетел на пробеге 99850км. Я не знал когда его надо менять. По книге каждые 50000, а в жизни каждые 60000. Поскольку 50 это мало, а 60 самый раз. Потолок 70000. Таким образом я побил 2 рекорда в сервисе.
1-пробег. Максимум до меня было 78000 км
2-цена. Дешевле всех.
Хоть у меня и встрелтились все 16 клапанов, цена мне встало на 19 с лишним, не понимаю почему так но приятно. У других было дороже и больше ущерба.
Ну и конечно расходники, которые работают, работают и работают.

Юрий Никифоров
Чувашия, Россия
03 Августа 2009 года
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT 2006 г.