Daewoo Nexia 1.5 90hp MT 2006 г.
3.5
Общее впечатление
В целом - не плохо, несомненно лучше российских. Однако наша десятка по проходимости на колдобинах - лучше. Нексия клюет носом и норовит обязательно зацепиться защитой за любую кочку. Добавить к другим мнениям в целом - нечего, все замечания соответствуют
Недостатки
При покупке при первом включении разъехались щетки дворника, был не закреплен шарнир. С новья постоянно при трогании с места металлческий лязг под двигателем, больше слева. После разгона идет нормально. За 2 года эксплуатации так и не нашел причину, сервисмены -не помогли.При повороте рулевого колеса поворотники не отключаются автоматически, надо в оновном вручную выключать. Разгонял до 150 км, нормально, но больше не стал, поскольку начинает лететь над дорогой, если попадет кочка или камень, - можно улететь. После 140 - в салоне становится шумновато, но не так, как на нашей классике. Пока менял только расходники. Стал визжать ремень кондиционера, если запускаешь при скорости выше 60 км, а не во время стоянки. е знаю, может так и должно?

Мик
Мурманская обл., Россия
24 Июня 2008 года
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT 2006 г.