Daewoo Nexia 1.5 МТ 2005 г.
3.5
Общее впечатление
особо неприхотливое авто, шумоизоляция не на высоком уровне (зависит от качества резины), управляемость хорошая даже отличная - послушная машинка, водителю высокого роста будет неудобно (не помешало бы, чтоб рулевая колонка была регулируемая), в обслуживании в общем как со всеми авто...
Недостатки
у меня вопрос: подёргивание при разгоне (смене оборотов), что с этим делать? Видимо не профессиональным оказался диагностический центр, куда мне довелось обратиться. Там ковырялись около часа: перепрошивали АБУ, что-то там регулировали, в оконцовке стало получше, но полностью не устранили эту неполадку. высоковольтные провода, свечи, ремни я поменял на 60000.

наиль зарипов
06 Декабря 2011 года
Daewoo Nexia 1.5 МТ 2005 г.
Дмитрий Артёменко
У меня тоже была проблема с дерганьем. При пробеге под 70000 решил поменять провода свечи крышку трамблера типа для профилактики. Через две три недели машина начала троить дергаться не ехать толком. Долго лазил чесал репу пока случайно ночью не залез под капот и увидел что вв провод касается маслянного щупа и на него прошивает искра. Вернул родные провода назад и никаких проблем. Хотя на запчастях не экономлю брал джиэм в оригинальной упаковке но оказался брак. Так что забери капот ночью глянь может шьет где чего сам ездил по диагностам все с умным видом только деньги брать.