Daewoo Nexia 1.5 75hp MT 2004 г.
1.8
Общее впечатление
Стал счастлив, когда избавился от этой машины. После автотаза да, впечатляет, но лишь ло тех пор. пока не сядешь за руль какой-нибудь другой "иномарки". "Детских болезней" море. Столько лет модели и не могут устранить их. Рекомендую - нет опыта ремонта авто, не берите!
Достоинства
Ремонт на колене
Недостатки
Ломается ВСЕ после 100 000 км. Кузов - фольга. Передним сиденьем выдавил пол, а я всего 90 кг.

Al S
Вологда, Россия
25 Августа 2016 года
Daewoo Nexia 1.5 75hp MT 2004 г.
Виктор Беляев
После какого "автотаза" это чудо впечатляет? Разве только после классики.
александр романов
98 года была вообще без проблем в смысле поломок,но динамика посредственная.
Георгий Попов
Даже Калина и Гранта на голову лучше этого холодного ржавеющего узбекского де ма.
александр романов
а когда-то было наоборот
Александр Зимичев
Была у меня Деу Нексия 2005 г.в.1,5.16клапанов .Брал с пробегом в 30 тыс.км. в хорошем состоянии была до меня в одних руках, а точнее фирма держала. Купил я ее в 2009году,проехал на ней 167тыс.км. за 6 лет. Скажу так машина не разу не подводила, да салон маленький, обдува нет на ноги и стекло лобовое вместе чтоб работало, приходилось постоянно переключать или ноги или стекло. Зимой по трассе при скорости 100,и при температуре наружного воздуха в минус 25 в машине холодно, особенно задним пассажирам. Дорожный просвет мал, но бампера как у ваз 2109 хорошие и крепкие, а после обновления 208 года пошли слабые. Машина заводилась в минус 40 без подогрева, и прогрева после ночной стоянки с первого раза, спасибо хорошему маслу, свечам, аккумулятору .В двигатель ,коробку не лазил, из крупного только менял 1 раз помпу на 90тыс.км,сцепление на 130 тыс.км. ну и росходники. Вся подвеска родная, так как не гонщик по ямам и плохой дороге. Проводка слабая у них, кондер холодит хорошо, пошли по задним крыльям рыжики . Продал в 2015 году с пробегом почти 200тыс.км в автосалон за 130тыс.руб и доплатив купил киа рио седан рейстайлинг , с дубовой подвеской ,но зимой в машине очень тепло.
бармалей
У меня машина тоже 2005 года. пробег больше 240 тыс. сцепление до сих пор не менял еще (даже в сервисе в шоке!). если бы не ржавый кузов и не холодная печка, цены бы этой машине не было! На отечественные тазу в жизнь не пересяду, с их скрипучим пластиком и кучу мелких поломок ( у отца "тазы" знаю о чем говорю). И если автору что-то не нравится, то пусть берет себе "иномарку" за более хорошие деньги. Отзыв Александра Зимичева 100% верный
Сейсмолог
Про бумажный кузов чистая правда! На скорости в 40 км. догнали с другом Газель, передок укоротился вдвое! Крылья, смялись как пивные банки. На скорости 60 наверняка бы фейсы об газелевский кузов испортили навсегда!)))
Гумар Билалов
У меня тоже нексия ,уже 3 года .Проехал около100 тысяч,и никакой поломки .Но самое главное,машина мягкая и не скрепит как ПРИОРА .Печку переделал сейчас тепло.25--35 гр. мороза не страшен.При любых морозах заводиться с первого раза.Машина среднего класса и цена не кусаеться.