Daewoo Nexia 1.5 80hp MT 1997 г.
Пробег 32000 км
Общее впечатление
Брал с новья в 2006.Моя первая машинка- Ната Ксеньевна. Поскольку первая сравнивать особо не с чем. разве что с 9-ми которые были у друзей. На их фоне просто мега-агрегат. Ничего не отваливается, поскрипывает правда на колдобинах, но это пожалуй из претензий все. Очень разборчива насчет бензина- был случай когда зимой отказалась открывать крышку на ТНК, а на Шелл сама открылась))) Можно и погонять несмотря на всего то 75 лошадей, а благодара габаритам влезет туда куда фокусы и жигули почему то не влазят.очень маневренная и надежная машинка. Маленький салон и клиренс-вот собственно и все недостатки.
Недостатки
Самая большая проблема - гарантийный ремонт в Автомире. Пришлось отказаться от гарантии - при тех специалистах с которыми я там столкнулся проще все самому сделать. Была весьма серьезная авария - по передние колеса машины не было. Тут кто-то про дерьмовый металл рассказывал - так вот я на 60-80 вошел в стоящий, по сути, авто и кузов не повело,крыша целая. двери правда теперь когда открываешь на полную чувствуется что петли смещены друг относительно друга на пару мм и все))). В автомире по Каске сделали кузов-от нового не отличить -крылья в цвет и все дела.Недавно узнал что повышенный расход после аварии-12 л по городу-результат криво сделанной электрики. Так что резюме- машинка супер. Автомир-подонки и вообще слово ругательное.
З.Ы. Первое время после остановки глох двигатель-я просто забывал его выключить-тихий очень))))

ТиМкА
Москва и Московская обл.
19 Марта 2008 года
Daewoo Nexia 1.5 80hp MT 1997 г.