Daewoo Nexia 1.6 МТ 1997 г.
Седан, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Изначально искакал машину в районе до 10 000 убитых енотов . Причем не по теперешнему курсу и особо не привязываясь ( если бы Ирак разбомбил Америку и курс был бы 1 $= 1 руб. это не значит что в один миг моя тачка бы стоила 300 000 $). Заходил на этот сайт и анализировал мнения. С ТАЗом не буду сравнивать изначально, поскольку сам работал снабженцем и предполагаю что в цену ТАЗа заложен "интерес снабженца" (закупить чуть подороже а премию себе) плюс бесхозяйственность.

Выбрал иномарку пусть узбекскую, но даже узбеки не смогли испортить немецкую конструкцию, плюс наверное у них меньше снабженцы тырят, но не без этого. Но непонятно в чем прикол по цене как ТАЗы упакованные. Проехал 3 000 км пока нет претензий, плюс кондишн и ГУР, комфорта больше чем в 99-й (моя последняя). ГАИ вообще игнорируют, по их мнению 99-е и 10- ки более криминальные. Бросаю в любом месте, по угоняемости на последних местах (ну и от пионеров конечно стоит сигнализация). По динамике как десятка, у меня 16-ти кл. По внешнему виду на мой взгляд очень ничего, у меня темного цвета + тонировочка в общем не видно что машина для ботаника
Недостатки
Пока никаких, рано еще. Машине чуть меньше года

Алексей Валерьевич
27 Февраля 2008 года
Daewoo Nexia 1.6 МТ 1997 г.