Daewoo Nexia 1.5 90hp MT 1995 г.
Общее впечатление
Может претендовать на звание народный автомобиль.
В моём случае мне достался настоящий кореец с полной экипировкой, за исключением разве что бортового компьютера есть всё что необходимо для комфортной эксплуатации.
За 3 года эксплуатации авто зарекомендовал себя как надёжный, неприхотливый как в ремонте так и в обслуживании автомобиль, и это несмотря на совершеннолетний возраст.
Огорчает лишь то, что подпорчена кузовщина, да и то это целиком заслуга предыдущей владелицы – просто тупо убивала машинку.
В умелых руках машинка просто прелесть, и по ходовым и эксплуатационным качествам не хуже более именитых авто. Рискну высказать своё мнение, что такая машинка вполне могла бы стать народным автомобилем у нас в Беларуси. Подвеска в авто мягкая, при установленных R14 колёсах с высокопрофильной резиной дорожный просвет более чем внушительный – в моём случае 20см спереди и 25 сзади.
Движок хотя и не годится для стритрейсинга но в повседневной эксплуатации достаточно резв и приёмист. салон хоть и не огромный, но вполне удобный для достаточно комфортного проезда пятерых (включая водителя) человек.
В целом мнение о машинке таково – ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ЛОШАДКА хоть и без излишних наворотов.
Достоинства
неприхотлив в обслуживании
вполне комфортен.
Недостатки
недостатки столь незначительны, что я их и недостатками не считаю.

Вячеслав Гацман
Беларусь, Гомельская обл., Гомель
31 Марта 2014 года
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT 1995 г.