Общее впечатление

Может претендовать на звание народный автомобиль. В моём случае мне достался настоящий кореец с полной экипировкой, за исключением разве что бортового компьютера есть всё что необходимо для комфортной эксплуатации. За 3 года эксплуатации авто зарекомендовал себя как надёжный, неприхотливый как в ремонте так и в обслуживании автомобиль, и это несмотря на совершеннолетний возраст. Огорчает лишь то, что подпорчена кузовщина, да и то это целиком заслуга предыдущей владелицы – просто тупо убивала машинку. В умелых руках машинка просто прелесть, и по ходовым и эксплуатационным качествам не хуже более именитых авто. Рискну высказать своё мнение, что такая машинка вполне могла бы стать народным автомобилем у нас в Беларуси. Подвеска в авто мягкая, при установленных R14 колёсах с высокопрофильной резиной дорожный просвет более чем внушительный – в моём случае 20см спереди и 25 сзади. Движок хотя и не годится для стритрейсинга но в повседневной эксплуатации достаточно резв и приёмист. салон хоть и не огромный, но вполне удобный для достаточно комфортного проезда пятерых (включая водителя) человек. В целом мнение о машинке таково – ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ЛОШАДКА хоть и без излишних наворотов.

Достоинства

неприхотлив в обслуживании вполне комфортен.

Недостатки

недостатки столь незначительны, что я их и недостатками не считаю.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!