Daewoo Musso 2.9d МТ 1999 г.
Внедорожник, 2.9 л, дизель, 120 л.с., механика
Общее впечатление
Носорог-мой первый личный авто, до этого отцовская жигули-2, Mazda Bongo Braun; и дятькины авто. Так что впечатления после нашего автопрома и микрогрузовиков по сравнению с корейцем конечно небо - и что-то между небом и землей.Мусик устраивает во всём, кроме поиска запчастей и сервисного обслуживания.В Улан-Удэ сервисов по Муссо нет.Ремонт произвожу сам.Машину после предыдущих хозяев-раздолбаи довожу до ума.
Недостатки
Поменял:1.Масло в АКПП-декстрон-2.и фильтр. 2.Рычаг передней подвески(нижний)-предыдущий хозяин видимо на всей скорости влетал в ямину или в пень. 3.Лампы-фары передние, габаритки, освещение багажника-не горела при покупки.Буду ставить за места автоматических, ручные хабы на передок-надёжней.Купил мануал по интернету-2томный по ремонту и эксплуатации Муссо.Лопнула трубка охлаждения масла АКПП ведущая к радиатору охлаждению(основной)-заменил на шланги высокого давления(Времено) пока трубка не пришла заказом.

Эдуард Пискунов
Бурятия, Россия