Daewoo Matiz 0.8 MT 2014 г.
Общее впечатление
Вот купил матиз 2014 г.в Лоу Кост машина в прицепе не плохая, экономичная маневристая, теплая зимой и заводится в любой мороз.
Достоинства
экономичная маневристая, теплая зимой и заводится в любой мороз, высокая посадка, салон просторный не смотря на свой вид, ехал по трассе Астана - Караганда заехал на заправку залил АЙ -93 полный бак до выстрела пистолета дальше до горла не стал заправлять что бы проверить сколько конкретно расходует это машина , доехал до Астаны с заправки до заправки проехал ровно 225 км и занова заправил до выстрела пистолета залилось 9,51 литров и того 4,5-,4,7 литров по трассе скорость 100 - 120 км/час. Машина отличная просто класс мне нравится! ВСЕМ Удачи на дорогах!!!!!!
Недостатки
салонные часы на нее найти не смог искал везде по всему Казахстану может есть у кого куплю комплектация базовая у меня изза этого у меня нет часов. кузов сделан из жестянки и быстро прогнивает, колеса на нее тоже нет проблема.

Фархад Шарипов
Астана, Казахстан
18 Апреля 2016 года
Daewoo Matiz 0.8 MT 2014 г.