Daewoo Matiz 1.0 MT 2013 г.
Общее впечатление
Для начинающих ездить самая лучшая машина, если сравнивать цена-качество.
Достоинства
Очень маневренная, легкая в управлении. Мне с маленькими детьми очень удобно, везде могу поставить, скажем так, залезть, вследствие небольших габаритов. Хотя внутри очень комфортно на вод. месте. И еще добавлю, покопала две такие машины, и не одна не подвела, ни разу не было поломок. Теперь уже задумываюсь о габаритной машине, как уже говорила, сейчас стала нам мала с детьми.
Недостатки
кидает иногда, когда едишь по колее, так как расстояние между колес немного меньше стандартного авто. Больше никаких не заметила. Да, и если ехать в качестве пассажира взади, то тесновата. Небольшой богажник.

ксения аджич
Казань, Россия
14 Июля 2016 года
Daewoo Matiz 1.0 MT 2013 г.
coch
Если сравнивать цену жизни то для начинающих самое-оно!. Сразу с детьми вмести чтобы не мучиться!
Станислав Барышев
Я проехался один раз за рулём на данном авто, хватит, понял что был не прав что сел вообще в него. Это не автомобиль. Аптечка в багажник еле залезает, разгон - остальные уже дома чай пьют, более 80 испугался ехать, её из стороны в сторону кидает. И последнее, в ней реально стыдно ехать, если денег мало, то лучше метро или старенькая машинка.
Ren
лучше плохо ехать, чем хорошо идти