Общее впечатление

Езжу на моём синем мальчике больше трех лет. С учетом того, что живу загородом, эксплуатирую авто и по городским дорогам, и по трассе. Нареканий нет. Даже в мороз, на обледенелой дороге на шипованной резине едет прекрасно, просто надо соблюдать скоростной режим и не гнать под сотню по льду - это я поняла после своего первого небольшого заноса (в области дороги практически никогда не посыпают реагентом, к сожалению).

Достоинства

- маневренность на высоте! с парковкой проблем не возникнет вообще - всунетесь везде, а где не всунетесь - подтолкнете))) - расход бензина. у меня двигатель 0,8л., бенз 92й. Расход 5 л на трассе, 6-7 в городе. - по пробкам ездить оч классно - можно пролезать между рядов (другим на зависть) - недорогая в обслуживании. - при условии прохождения ТО каждые 10000 км из поломок было только - сгоревший диодный мост. остальное до сих пор служит исправно. - царапины на авто не ржавеют (намазала мовилем - отличная штука!) - соотношение цена-качество! - очень резвый, на светофоре стартую первая, потом правда все обгоняют.. конечно обидно, когда "девушка на матизе" делает на старте "мужчину на приличном авто" , впрочем это их личные проблемы. - вместительна. втутри больше, чем кажется. в багажник запихнете всё, что закупите в Окее на неделю, также как и шкаф, купленный в Икее))

Недостатки

Их нет. Разве что, на трассе иногда погонять очень хочется, а больше 130 Мы с моим мальчиком, к сожалению, не едем.. Всем удачи на дорогах!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!