Daewoo Matiz 0.8 AT 2011 г.
Общее впечатление
Купили жене в прошлом году матиз, машинка мне сразу понравилась, маленькая манёвренная, да и внешне выглядит неплохо, сам тогда ещё не водил. Через год жена забеременела, решил перенять инициативу на себя. Сейчас езжу каждый день и весьма доволен автомобильчиком, для семьи из 3-4 человек самое то. Как будет следующее прибавление наверное возьму машинку побольше). На счёт того что машинка исключительно для города уже несколько раз легко оспаривал это предубеждение. Сам живу в Алма-Ате и дача у меня находиться в горах, дорога на дачу разбитая много крутых подъемов, но машинка отлично справляется. Как то раз поехали с друзьями толпой на природу, пока ждали хонду минивэнчик уже успели разложиться).
Недостатки
На 5ой тысяче пробега вдруг стал дрибезжать двигатель и глохнуть на холостых оборотах, а потом жмёшь на газ а она пыхтит а не едет пока гашетку в пол не вдавишь, еле доехал до сервиса. Поменяли основной кабель питания, сказали брак. Пока проблем не замечено.

Игорь Смирнов
12 Июля 2012 года
Daewoo Matiz 0.8 AT 2011 г.