Daewoo Matiz 0.8 MT 2010 г.
Общее впечатление
Первый мой автомобиль, опыт общения два месяца. Обзор хороший, вижу все и во все стороны. Чувствую себя комфортно на дороге с нашими габаритами, очень удобно парковаться у дома!!! Больше там, где мы, никто парковаться не может (не влезает) и наше место всегда свободно. Маневренная, устойчивая, почти все поездки дешевле, чем на автобусе!(посчитала, не поленилась, даже если ездит один человек). Внешний вид меня очень забавляет, такая машинка, с чувством юмора, надуманные понты не люблю. Пережили уже две аварии. В обоих мы с Тизюшей пострадали в разы меньше, чем вторые участники - потому что матиз намного легче и отлетал, откатывался, не принимал всю силу удара. А у вторых участников (мазда 6 и тойота корола) повреждения были прямо нехорошие совсем, всмятку. С чем столкнулась при кузовном ремонте - тонкий, хрупкий, непластичный металл, за 10 дней так и не вывели дверь в первоначальное состояние, мастер сам не ожидал . Видно неровности, если присматриваться.
Недостатки
Переодически горит индикатор неисправности двигателя. И гаснет сам. Не могу уловить причину, на ровном месте, дилеры смотрели, диагностировали, все равно загорается. (Бензин хороший!)

byerndalen
Алтайский край, Россия
16 Ноября 2010 года
Daewoo Matiz 0.8 MT 2010 г.