Daewoo Matiz 0.8 MT 2009 г.
Пробег 20950 км
Общее впечатление
Моя Жужа- первая моя машина. Когда у меня даже прав еще не было, я считала Матиз совсем не привлекательной и даже дурацкой машинкой. Но мне повезло учиться в автошколе именно на Матизе и с тех пор я обожаю эту машину. Некоторым людям, кто в ней никогда и не сидел, она кажется очень маленькой и неудобной. НО, это не так!! в ней легко помещается вся моя семья, а мы люди высокие и местами крупные. И уже есть даже несколько человек, которые были пассажирами в моей машине, кардинально изменили свое мнение о Матизе и двое из них даже купили себе такие же.
Маневренность у машины отличная, а уж про возможность парковки на клочке асфальта вообще молчу. Расход топлива очень маленький, при желании, неделю можно ездить, заправив полный бак 1 раз. На большой скорости конечно, создается впечатление, что сейчас взлетишь, но это лишь впечатление...
Недостатки
За то время, что я езжу на Матизе, особых проблем не было. Правда, после года эксплуатации стал заедать замок зажигания (не поворачивался ключ), но эту проблему мне быстро устранили на СТО, бесплатно.... И недавно далала очередное ТО, обнаружилось, что поддекает масло, заменили прокладку, теперь все ок.
А так, все хорошо, не жалуюсь..

Natali554
Тюменская обл., Россия
02 Апреля 2011 года
Daewoo Matiz 0.8 MT 2009 г.