Daewoo Matiz 1.0 MT 2008 г.
Общее впечатление
Всем привет,мы с супругой решили купить маленькую машину, но не знали на какой остановится. Поездили по салонам, посмотрели разные модели, сравнили... и из всех выбрали по соотношению:цена, качество, обслуживание,экономичность и т. д. - Матиз комплектации Бест. Проездили на ней, не поверите, ( и я не видел ни одного отзыва до этого) по 4000 км в один присест, от Урала до центра Евросоюза, туда, там ,и обратно. Никаких проблем. По автобану 160 км/ч. без проблем, ну только шумоизоляция хромает. Ну что вы хотите за такие деньги, это просто изумительно и так мы ездили несколько раз. В Европе нам просто аплодировали, не знаю как Уздео, но реклама машине была приличная))). За время эксплуатации кроме масла, фильтра , во общем расходных материалов, никаких вложений. Ну а простор салона сзади для сидений, а также при сложенном заднем сиденье просто супер. В машину помещались 5 человек по 110 кг. веса в среднем, а также был забавный случай в Икеа, когда мы с супругой погрузили в Матиз небольшую кухню (шкафы), стулья, стол, зеркала и т.д., полную грузовую тележку и мужик сидевший в Газели на против смотрел и думал как же мы все это загрузим в Матиз и какое же было его удивление когда у нас еще там осталось место. Он хотел нам предложить свои услуги. Поэтому ребята если мало денег и вы не хотите брать кредит, то выбор очевиден. Насчет заводки просто супер, в минус сорок на улице заводилась без всяких проблем, стояла не в гараже.И еще одна отличительная особенность когда заправляешься топливом в Европе, то расход топлива уменьшается и мотор шепчет, шума становится от мотора намного меньше. Выводы делай те сами.)))
Недостатки
Нет

Александр
15 Октября 2012 года
Daewoo Matiz 1.0 MT 2008 г.