Daewoo Matiz 2008 г.
Купе, 8 л, механика
Пробег 42000 км
Общее впечатление
Купил малыша в Санкт-Петербурге и пригнал его в Красноярский край своим ходом! Я реально был приятно удивлён возможностями этого авто. При V-0,8 развивал 160км/час мне казалось он может и больше но возникало ощущение полёта над дорогой :-) ( со мной ехало ещё два автомобиля других марок и на их спидометрах, после приезда домой, было 30-35км больше чем у меня,я думаю эту разницу я пролетел не касаясь колесиками асфальта:-)). Приходилось несколько ночей ночевать в машине и скажу вам было вполне даже терпимо...хотя нет!, не очень удобно но зато тепло, и бензина за 6-7часов непрерывной работы двигателя, практически не убывало,а на улице -20;-25С было. Пяти ступая коробка с мягким переключением скоростей тоже очень понравилась. Подвеска жестковатая но достойно выдержала все "неровности" наших дорог, а вот новую шипованную резину пришлось выкинуть!после приезда на всех было от двух и более "грыж".При его габаритах и довольно высокой посадке было интересно и совсем не страшна за лазить в самый рыхлый снег ,а в последствие и грязь.. на крайняк 3-4 человека могли поднять и на руках вытащить:-). Панель хоть и пластмасс но ничего не бренчало и не гремело. Регулировка фар просто супер! когда в ночи отключился ближний свет фар и остался только дальний; очень помогала регулировка (ни каждая встречная машина пыталась ослепить меня в отместку:-) )поломка оказалось банальной просто отошел провод. ВСЁ !!! больше за следующие пол года эксплуатации проблем не было! Остались приятные воспоминания о этом автомалыше!
Недостатки
проблем не было!

Koshik
Красноярский край, Россия