Daewoo Matiz 1.0 MT 2008 г.
Общее впечатление
Замечательный автомобильчик. Удобный, комфортный, лёгкий в эксплуатации. Мне очень нравиться. Езжу 4-ый год без особых проблем. Легко ездить, легко парковаться . У меня механическая коробка, но лёгкая и удобная. Я очень довольна своей Василисой. Никакие морозы ей не страшны. Всю прошлую зиму стояла на улице и ни разу не подвела: заводилась без проблем! Нравится дизайн, цвет автомобиля. Очень нравится салон: такая весёленькая обивка сидений, прямо настроение поднимается. Езжу на большие расстояния и не боюсь, что подведёт. Расход бензина экономичный и это приятно. Хорошо оформлена панель приборов всё ярко и информативно. Много кармашков и это тоже удобно, помещается много всякой необходимой в пути мелочёвки. Салон просторный, несмотря на маленькие габариты автомобиля. Удобно ( под рукой) расположены рычаги, открывающие багажник и люк бензобака. Капот тоже удобно открывать. Также удобно заливать воду. Стеклоочистители хорошо прилегают и чистят.
Недостатки
Только один раз перегорели галогенки и почему-то два раза подряд. И всё, больше не было за 3 года и 4 месяца никаких проблем.

Светлана Смирнова
12 Февраля 2012 года
Daewoo Matiz 1.0 MT 2008 г.