Daewoo Matiz 0.8 AT 2008 г.
Общее впечатление
До этого были Жигули 011 и 06. Никакого сравнения. Особенно наличие автомата, гидроусилителя, кондиционера. Удобна при парковке благодаря габаритам, коробке-автомату и ещё и парктронику (поставил сам). В управлении послушная. Езжу 80-90км, но при необходимости манёвра легко форсируется до 110-115 (больше не приходилось). Чувствуется недостаток мощности при включении кондиционера, но планируя сложный манёвр я его временно отключаю. Несмотря на кажущиейся маленькой внешне, салон габаритами не уступает Жигулям. Отделка салона достаточно скромная, но вполне нормальная. Хороший звук. Малый размер багажника меня не смущает, т.к. в своём режиме эксплуатации я им почти не пользуюсь. За время эксплуатации никаких проблем не возникало. При движении по не очень качественному покрытию недостаточно мягко аммортизирует. Мерседес конечно лучше, но своему классу машина вполне соответствует. Я доволен.

Безаваирйной всем езды.
Недостатки
Неисправностей не возникало. После аварии заменил дверь, передний бампер, радиатры двигателя и кондиционера. Никаких проблем. По заявке через день привезли в мастерскую. По доступным ценам. (Конечно поставщиков надо фильтровать)

Vilen Melamed
Херсонская обл., Украина
13 Октября 2011 года
Daewoo Matiz 0.8 AT 2008 г.