Daewoo Matiz 0.8 МТ 2008 г.
Пробег 19200 км
Общее впечатление
На мой взгляд единственный автомобиль в России соответствующий цена-качество.
Багажник достаточный,всё же не газель и не джип,да и не предназначен для грузовых перевозок.
Подушки сиденья коротковаты,если за раз проехать 800км,то где заканчивается подушка сиденья ноги болеть начинают.
Безопасен,симпотичен,экономичный во всех отношениях,юркий и нет проблем с парковкой.
Я любитель рыбалки и свежего воздуха и если ехать вдвоём то можно много вещей с собой прихватить.Крейсерская скорость на трассе 120 км\ч.Расход топлива на такой скорости примерно 6л. на 100 км.
Мне нравятся большие машины,мощные и мотоциклы,а из маленьких вот Матизик " Мазик :-) " очень нравится.
В общем я доволен автомобильчиком на 101%.

P.S. номера не покупные :-))
Недостатки
У меня был Матиз и за 86000 км я в нем поменял - задний левый подшипник ступицы,аккамулятор,щетки стеклоочестителя,сцепление,а так только расходники.Но мой бывший Матизик повидал у меня и снег по лобовуху и грязь,где машины вязли,а Матизик не спасовал и буераки разные,и газ практически всегда в "пол",в общем Матиз очень стойкий,качественный,не дорогой автомобиль,полностью соответствующий цене и качеству. Да и сейчас купил тож Матизика на зиму проблем нету,тьфу,тьфу,тьфу....

Виталий Suzuki
10 Октября 2010 года
Daewoo Matiz 0.8 МТ 2008 г.