Daewoo Matiz 1.0 МТ 2008 г.
3.7
Общее впечатление
Впечатление от машины неплохое . А может потому что в лучшем не ездила .Была первая машина Дэу Тико . Ездила на Ваз девятой модели , Ваз 99. Машина Матиз нравиться наверное еще и потому что она лично моя.Вожу каждый день ребенка в школу ,сама себя и коллег на работу . Особых проблем нет .Купила машину ,через два дня на ней уехала в Должанку ,это пятьсот км туда и обратно.Полного бака хватило на весь путь, да еще по Должанке ездили неделю.Правда в городском режиме бензина жрет многовато. Летом при включенном кондиционере очень много прям видишь как стрелка откланяется в меньшую сторону На дороге вижу много неуважения , но я думаю что так ведут себя такие водители -неуважалки с любыми машинами .
Недостатки
Не знаю назвать это проблемой или не назвать. Поставила защиту картера .Теперь иногда слышу стук в передней части машины .А может это не из-за защиты ? Иногда когда еду по колдобинам , а у нас в Ростове они везде , и в машине 4 человека вместе со мной, стучит с левой стороны в районе заднего левого колеса . Автомастера говорят что такого быть не может с машиной все в порядке, но я то это слушу. А еще в машине дребезжат стекла .Мне сказали что нужно сделать ,но пока машина на гарантии двери разбирать никто не будет . Ответьте те кто мне может что то посоветовать . В машине я полный чайник.

лариса агеева
Ростовская обл., Россия
20 Ноября 2008 года
Daewoo Matiz 1.0 МТ 2008 г.