Daewoo Matiz 0.8 MT 2008 г.
3.7
Общее впечатление
Купила машинку Матиз в 2009 году. Быстро к ней привыкла и теперь без неё просто не могу уже. Теплая, удобная и сравнительно комфортная, не смотря на то, что такая маленькая. Без труда сядет в нее и высокий и даже очень полный человек. Довольно компактная на дорогах, во дворах, везде найдет себе место, к тому же и кушает сравнительно немного. Я, конечно, не так много езжу, но она у меня трудяжка...и на даче все привезет, увезет, и по лесам катаемся, и просто, как выручалочка всюду, практически не подводила. Правда, спустя 7 лет уже по мелочи начинаем ремонтироваться, подвел дважды уже задний барабанный механизм, капризен, надо следить и дороговат в ремонте . и большой минус, что стала ржаветь сильно... сейчас пороги поменяла...теперь пошла ржа по краю дверей и крыльев...Минусом я считаю ещё то, что очень тонкое лакокрасочное покрытие и довольно широкая стойка между передним стеклом и дверью, она предательски перекрывает боковой диагональный обзор, из -за чего не всегда сразу видно надвигающее препятствие(пешеход и др.) А так меня машинка очень даже устраивает.
Достоинства
Удобный, экономичный и компактный автомобиль
Недостатки
через 7 лет начал довольно быстро ржаветь

slana1957
Ярославская обл., Ярославль
13 Марта 2017 года
Daewoo Matiz 0.8 MT 2008 г.