Daewoo Matiz 0.8 MT 2008 г.
Пробег 72000 км
Общее впечатление
В общем машина очень классная.Экономичная,лёгкая в управлении,компактная.Управлять этим авто одно удовольствие.Я бы ездила б на нём круглосуточно,если бы это было возможно!
Достоинства
Экономика офигенная в ГСМ.
Габариты позволяют протиснуться где угодно.СУПЕР АВТО!
Недостатки
Но есть одно НО.Это авто очень дорогое в обслуживании и ремонте.Запчасти очень дорогие и в основном под заказ.И по кузову вопросы.Очень быстро ржавеет.

Елена Мелешко
Воронежская обл., Воронеж
01 Декабря 2016 года
Daewoo Matiz 0.8 MT 2008 г.
александр романов
классно,но опасно!
Матвеев Павел
Продавайте быстрее пока двери не прогнили насквозь, потом поздно будет. И новый такой же не берите. Потом узбеки двигатель зажали по новым нормам - перестал резво разгоняться. И как-то деталюхи стали менять на более дешёвые. Когда два одновременно, старый и новый, в хозяйстве - это очень заметно. У меня был 07 года и 12 - от последнего разочаровался полностью. В то время многие накупили у нас - продали все. А вот 07 года радовал. Кроме генератора (это у них изначальный косяк) и заднего тормозного цилиндра ничего не менял за 7 лет. Но двери - это беда, начали снизу изнутри превращаться в труху. Продал пока наружу не вылезло.
Елена Мелешко
В том то и дело что уже по наружке полезло.Уже поздно.
александр романов
в утиль срочно!!!
El Gringo
мы свой продали с 16 тыщами пробега. Жене очень нравилась машина. Но кроме озвученых недостатков в которых убеждаться не пришлось по причине скорой продажи мне не понравилось что матизы не воспринимаются другими участниками движения в серьёз. Так и норовят подрезать, не пропустить, вытеснить. По трассе высокий расход и слишком мягкая педаль газа. Мягкая подвеска в сочетании с низким клиренсом говорят не в пользу сохранности днища корпуса автомобиля. Зато он внешне очень похож на порше кайен в миниатюре.