Daewoo Matiz 0.8 МТ 2007 г.
Общее впечатление
решила тоже оставить коменты. купила я свою мотю в сентябре 2007 пробежала она уже 1300 км.. ребят ничего плохого до ужаса сказать не могу,машинка юркая,в любой пробочке удобненько проскочить,в любой дырке припарковаться можно,для девушек идеальный вариант вообще!! знаете у моего мужа BMV там понятно что комфорт,дошадки и т.д,но когда он садится на мой матиз он говорит что испытывает кайф от ее юркости,не такая уж она и убогая,места в салоне больше чем предостаточно ну если вы конечно не 100 кг..))) лошадей да мало,но что требовать от моти,она же малолитражка и расчитана на город!!! гонять надо брать ауди ТТ и всякие купэшеи там... а это эконом вариант+качество! если сравнивать с ВАЗ ,ЛАДА калина и вообще нашим российским автопромом, то ОГРОМНЫЙ вам совет-берите МАТИЗ!!! и по безопасности лучше и надежней... Единственный минус у нее это конечно то что я пока заметила "шумоизоляция" на 3 так. Вобщем еду и радуюсь!!! не готова я тратить большие деньги на лошади+бензин и дорогущие з/ч тем более на заказ, я вся изнервничаюсь,потому и езжу на матизине)))
Недостатки
пока только кнопка заднего обогрева стекла сломалась,но ее на ТО мне заменят бесплатно, ерунда,шпарю 120 пока обкатка ,ничего не случается)

Sungirl®
14 Октября 2007 года
Daewoo Matiz 0.8 МТ 2007 г.