Daewoo Matiz 0.8 AT 2007 г.
Общее впечатление
Авто эксплуатируется довольно жестко: как коммерческий - доставка товаров до 300 кг, как "вездеход"- по лесам и полям за грибами, на дальняк- два раза в год катаемся в Европу (Белорусися, Польша, Чехия, Австрия, Германия, Франция), а также на Черное море в Анапу. Радует высокая надежность, экономичность (5-6 л/100 км). ТО делаю раз 15000. Не хватает дорожного просвета- часто передний бампер встречается с дорогой.... Также колесики маловаты: из круглых в квадратные превращаются легко. Уверенно чувствуется управление до 100, больше- начинает плавать. Салон узковат по ширине, но комфортный. В целом - я не ожидал от этой "букашки" таких отличных качеств.
Недостатки
За 87 тыщ поменял кнопку обогрева заднего стекла (замена по гарантии), в Австрии сдохла кнопка включения стоп сигнала (проблема была найти техцентр ДЭУ, но когда нашли- проблему устранили за 10 минут и работа с деталькой обошлась в 1,5 т наших рублей. Часто перегорают лампочки фар. На 70 тысячах накрылся диодный мост генератора.

pvasilij
25 Января 2011 года
Daewoo Matiz 0.8 AT 2007 г.