Daewoo Matiz 0.8 МТ 2007 г.
Общее впечатление
Отличная машина пробег 30ыс.км. двигатель 0,8л. 54л.с. гидроусилитель, кондиционер, отличная штатная музыка, автозапуск, сигнализация, ц/з, электростеклоподемники, импортная резина два комплекта и полноразмерная запаска под ковриком в багажнике + набор ключей и все это удовольствие я взял за 165тыс.руб., удобный салон, красивая панель наши лады отдыхают, шустрая, ездил на ней в отпуск более 5000км. по нашим разбитым дорогам едет хорошо, 110км/ч норм, по хорошей дороге можно 130км/ч ехать, максималка 140км/ч проверял лично, расход по трассе зависит от стиля езды колеблется от4,5 до 6,5л., а вот по городу от 8 до 10 литров 92 бензина, ходовая на удивление крепкая и живучая если учесть по каким дорогам пришлось поездить, при этом в салоне очень даже комфортно при езде, в машине не чего не ремонтировал и не менял, кроме масла разумеется и свечей зажигания, надеюсь в том же духе еще тыс. 30-40 проеду а потом на новую буду менять возможно опять на Матиз только движок на этот раз 1,0л. Расходники: маслянный фильтр корея 180руб, топливный фильтр германия 150руб., воздушный фильтр корея 180руб., масло лью ZIC корея полусинтетика 5w30 250руб. за литр в машину надо 2,6литра. в коробке манол 2,1литра.
Недостатки
В нашей глуши нету диагностики двигателя, бывает иногда на маленьких оборотах на 2-3 скорости подергивает, других проблем не замечено.

Аксенов Виталий
Томская обл., Россия
12 Ноября 2010 года
Daewoo Matiz 0.8 МТ 2007 г.