Daewoo Matiz 0.8 MT 2007 г.
Общее впечатление
В целом в впечатление хорошее оставил. Машина на каждый день. Приходилось много ездить по работе. Машина устравивала. В процессе эксплуатации скрытых недостатков не выявилось. Все лучше чем наши машины. Машина проходима, тяговита (я не говорю про динамику. Легко вытаскивал и буксировал другие машины потяжелее). Мне только не понятно зачем ставят такой размер резины. Я поставил на лето 165/70 и ни одного пробоя до диска, пореза и т.п. только положительные впечатления. Ну и поставит хорошие амортизаторы. Единственное пожалуй это отношение к машинам такого класса. И в аварии повела себя считаю хорошо. Было лобовое на трассе со спектрой. ОТделался тремя царапинами.
Машина ни разу не подвела. Считаю компромисным вариантом.
Недостатки
поменял: Датчик заднего хода, задние тормозные цилиндры
барахлил ДПДЗ, снял постучал и нормально.
Рулевая постукивала, то ли втулки надо было поставить то ли че, ну это так. Не успел исправить.

Что действительно, проблема. Это отсутствие внятного сервиса. Что на этой, что на другой сейчас машине. Нужно самому определить что беспокоит, найти как это исправить. И ткнуть мастера в то место

Саша *
27 Марта 2010 года
Daewoo Matiz 0.8 MT 2007 г.