Daewoo Matiz 0.8 AT 2006 г.
Хэтчбек, 0.8 л, автомат
Общее впечатление
Это мой первый автомобиль. И понятно что видишь в ней, родной,"Черепашке Матильде" больше плюсов, чем минусов. Когда впервые увидела ее, назвала "Золотком" из-за цвета – песочно-бежевый. Пять дверей это очень удобно. В салоне достаточно просторно, муж почти двухметрового роста и тот спокойненько сидит на пассажирском переднем сидении. Правда, пришлось перенести ручку, которая находилась над дверкой и максимально отодвинуть сидение назад. Наличие минимальных опций, делает машину простой и удобной. В летних путешествиях по области, очень спасает кондиционер, создающий комфортный микроклимат в салоне. Из-за небольшого объема двигателя она, не такая маневренная, но при постепенном разгоне, идет очень хорошо, с хорошей скоростью, и позволяет маневрировать. Естественно большой плюс при парковке автомобиля, работая в центре города и передвигаясь со служебными заданиями в час пик, проблем с парковкой практически не возникает. Салон очень удобен в уборке, никаких труднодоступных, лишних ниш, в которых забивается пыль. Минимальный расход топлива- значительная экономия! Прекрасно заводилась зимой, ночует она на открытой стоянке. Идеальное сочетание цены и качества!!! Конечно, это машина не для мужчины, это точно… Потому что все плюсы которые я перечисляю и мои рассказы о приключениях наших в дороге, очень забавляют мужа и его друзей :-)).
P.S. Обожаю покупать для не всякую красоту. Меховые чехлы на зиму, на лето не менее красивые и стильные. Оборудовала максимально комфортно для себя, мелочами, которые помогают в дороге.
Недостатки
За год эксплуатации не возникало никаких проблем.Вовремя прохожу ТО.

Elena M
Новосибирская обл., Россия
14 Сентября 2007 года
Daewoo Matiz 0.8 AT 2006 г.