Daewoo Matiz 1.0 MT 2006 г.
Общее впечатление
Пришла в Инком Авто за конкретным цветом, но увидив на стоянке это чудо не смогла пройти мимо. Цвет-Синий Василек сразу же определил имя - теперь это "Вася", можно "Василек":)) Имя настолько подошло, что уже все мои домашние и сослуживцы иначе, как "Вася" мою машинку не называют! Наверно машина и правда имеет душу, потому, что я знаю, что мы с моим "Васей" чувствуем друг друга. Я его люблю и он меня тоже, потому что за прошедший год машина не разу не подвела меня, в любую погоду, в любых условиях движения ведет себя просто замечательно. Я наверное поставила бы 5 баллов по всем параметрам, но все-таки хотелось бы, что бы помимо удобства и маленьких габаритов, была хоть какая-то система безопасности (хоть маленькую подушечку безопасности-просто для спокойствия). "Васенька" маленький, проезжающие мимо грузовики потом воздуха раскачивают его, но не смотря на свои размеры, моя машина смело летит вперед, мне кажется, что можно разогнаться и больше 150, но мне это просто не надо.
Легкая в управлении, легкая в парковке, мы с "Васей" паркуемся в самых узких местах, меня называют асом!!! Кандишен, стеклоподъемники и MP3 плеер -конфорт, удобство и самое главное расход бензина! А ведь мы ездим каждый день-на работу, с работы, в течение дня, в выходные за город-60км. туда и столько же обратно- расход маленький!Ну в пробках, да с кондиционером побольше, но поверьте мне - немного!))). Советую дамам! В магазин, на рынок, в садик, в поликлиннику... очень удобно и комфортно. Я дама полная, но некаких неудобств- места достаточно и мне и моему ребенку. Вообще-то конфортно расположиться могут 4 человека, при необходимости можно и 5:)))
Недостатки
Проблем пока не было! Надеюсь, что их и не будет.

Ольга
Москва и Московская обл.
27 Июня 2007 года
Daewoo Matiz 1.0 MT 2006 г.