Daewoo Matiz 0.8 MT 2006 г.
Общее впечатление
Взяла свою мотьку в сентябре 2010. Базовая комплектация. Первый раз села в нее и поняла Это мое. Проблем с вождением не было никаких, обзорность хорошая. Мечтала о машинке с ГУРом, но взяла без него, ни чуть не жалею, просто не увидила необходимости в нем. Очень экономичная (5,8 - 6 на 100км город, 5 трасса). Не смотря на маленькие габариты салон достаточно просторный, в багажник особо много не положишь, но съездить за продуктами самое то. Машинка юркая, паркуюсь там где казалось бы не реально это сделать. После недавних снегопадов из двора не может выехать практически ни одна машинка, сидят даже нивы, я выезжаю безпроблем. В морозы заводилась без проблем. Из недостатков - плохой свет фар, машинка тупит на разгоне, педаль в пол а машинка еле едит, сильно запотевают окна в салоне,едешь как в аквариуме, при сильных морозах стекла замерзали напрочь, приходилось останавливаться и отмораживать их минут 20 . .НО все таки очень довольна покупкой Матиза!!!!
Недостатки
ТТТ особых проблем не было, за исключением непонятного стука из под капота (или в районе правого переднего колеса, до сих пор не могут мне установить от куда он все таки)

Юлия ***
28 Декабря 2010 года
Daewoo Matiz 0.8 MT 2006 г.