Daewoo Matiz 0.8 AT 2006 г.
Общее впечатление
Приобрел свой (ЛИМОНЧИК) 19 июля 2010 с пробегом всего 30тыс.км. До сегоднешнего дня особых проблем не было (Заменил тормозные иколодки, Масло и фильтрав коробке тоже заменил масло, менял ламу в заднем сопаре духнитевую - это болезнь и купил зимн. резину). Гоняли на юга (ЛИМОНЧИК) просто чудо экономичный, шустрый, парковаться можно неглядя, на два штрафа за привыщение скорости налетел всегото 120 шел за тоетой лузера на оде (Москваче) обогнали и мужика на тоете и меня штрафанули. Ездил и в деревню к любимой теще. Дорога полный атасс. Но чтобы не говорили мой (ЛИМОНЧИК) удивил не только меня когда нас увидали жители деревни они сказали "Как ты на этом табурете суда пробрался". Одним словом Кому дано чувствовать машину и водить ее с удовольствием тот везде проедет, а дуралей и УАЗ может засадить по самое не балуйся. Меня радует мой (ЛИМОНЧИК), а первая была ВАЗОВСКАЯ девятка -хорошая но как и все сосвоими недостатками.Назад бы не поменял своего (ЛИМОНЧИКА).
Недостатки
Все запчасти реально найти или заказать, а расходники меняются без проблем, без сервиса и лишних затрат . Багажник маловат и лампочки в стопарях горят часто.

Дмитрий Златоустовский
Нижегородская обл., Россия
30 Ноября 2010 года
Daewoo Matiz 0.8 AT 2006 г.