Daewoo Matiz 0.8 МТ 2005 г.
Хэтчбек, 0.8 л, механика
Общее впечатление
Супер!!!!! Много езжу по ужасным подмосковным дорогам по служебной необходимости и еженедельно на дачу. Первый год боялась и берегла, тормозила на каждой кочке, теперь не обращаю на них ни какого внимания. Из-за низковатой посадки цепляю днищем довольно часто. Ему - ничего. Езжу быстро не обращая внимания на качество дороги. Ходовой - абсолютно ничего. Нигде ничего не стучит , в салоне не дребезжит.
При сложенных задних сидениях перевозила кучу цемента и песка и мебельна дачу - возмущения от моего любимого мальчика никакого. Я его обожаю, бензин не ест, ни на что не жалуется и ничем не болеет. Мотор не грею вообще, даже в морозы - не хватает времени, считаю, что машина для меня, а не я для нее. При всем моем невнимании ( от недостатка времени) к моему любимцу он мне платит абсолютным послушанием.
Разгоняется моментально, едет в гору 130-140 легко. Когда мы ездили на дачу в составе
Мицубиси , Форд и мой Матиз я ехала первой, это по Рижской трассе, мужики в других машинах были в шоке от того, что может моя крошка! В пробках он великолепен, очень маневренен, я на нем влезаю во все дырки, паркуюсь там, где никогда бы не оставила другую машину из-за риска, что ее заденут в мое отсутствие. В общем - супер!!!
Недостатки
Проблема одна - легкий со всеми вытекающими.....

ОЛЬГА СИТНИКОВА
02 Ноября 2007 года
Daewoo Matiz 0.8 МТ 2005 г.