Daewoo Matiz 0.8 AT 2005 г.
Общее впечатление
приобрела daewoo matiz автомат б/у в середине 2009г. пробег составлял 28т.км.
Недостатки
некоторые пишут, что при 30т.км.пробега поменяли только расходники, я же поменяла, наверное, всё, что можно поменять: глушитель, прокладку под клапанную крышку, протекало масло, сгорел концевик под панелью приборов, ВВ и т.д. всего не вспомнить. Ощущения от езды: всё гремит, трясется, шумит, так и кажется, что сейчас всё развалится. Не знаю, может, конечно, это особенности ЛИЧНО МОЕЙ машины. Машину мотает на дороге-чуть попадет в ямку или колею-сразу начинает мотать-ощущение неустойчивости, страшновато как-то. (возможно что-то с резиной,т.к. делала сход-развал, давление в шинах нормальное).Печка нагревается только во время езды, сначала идет холодный воздух, а только потом прогревается до нормальной температуры(до работы можно доехать льдышкой). В -20 и выше заводится, но стартер крутит очень медленно(как будто сейчас заглохнет).Разгоняется довольно медленно, если жать сильнее на педаль, то ревет (у меня автомат). Если у кого-то были какие-то из этих проблем и вы их решили, напишите, плиз))) заранее благодарна))

Ёлочка
16 Февраля 2011 года
Daewoo Matiz 0.8 AT 2005 г.