Daewoo Matiz 0.8 МТ 2004 г.
Хэтчбек, 0.8 л, механика
3.7
Общее впечатление
Мне 37 лет, стаж с 1988 - выбирал себе "9" , но подвернулся полуторогодовалый Матиз, взял его и НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ!!!!!!!! Это супер автомобиль!!!!! Эксплуатирую постоянно - на работу и с работы , в выходные - ашаны , раз в 2-3 месяца поездка в Тамбов (485 км) и зимой тоже ( кстати на этот Новый год тоже ездили в Тамбов : 6.01 собрались домой а на градуснике -31и хоть бы что -завелся без проблем) по трассе лечу 140 по спидометру, заправляюсь раз в две недели на ВР ( 95 ULT..), НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!!! В сервис езжу по собственному желанию - масло поменять, колодки...все расходные материалы покупаю фирменные GM- стоит все копейки....Конечно багажничек маловат, но ашанная тележка влезает, мне на семью (нас трое) вполне хватает.... если про динамику - не знаю как другие я на Матизе летаю, и кто со мной катается тот может подтвердить - я себя ущемленным не чувствую...Если кто увидет синий Матиз летящий по Проспекту мира (по эстакаде ,в частности у гостиницы Космос) с скоростью около 120 км /ч знайте это -Я и мой любимый Матиз, которого я зову КУКУШОНОК.

Дмитрий Шарипов
02 Февраля 2008 года
Daewoo Matiz 0.8 МТ 2004 г.