Daewoo Matiz 2003 г.
Хэтчбек, 0.8 л, механика
Общее впечатление
У меня вторая машина -моя ласточка, моя лапочка,моя сказочка!!!!!!! Я ее очень ценю и люблю))) Часто смотрю с балкона .как она там спит на улице, не тронул ли ее кто,не замерзла ли от наших сумашедших холодов))Ей ,моей красавице,уже 3 года ,я ее заказывала только красного цвета и обязательно с музыкой.Она меня не подводила в трудную минуту никогда!!!Машинка без особых проблем!! Очень скоростная, особенно если касается дать жару со светофора и нашим и иномаркам!!! Всем даст фору!! Мы с ней побывали уже и в Казахстане-2000км туда и 2000 обратно-не подвела ни разу!!! а дорог там просто нет!!! В это лето тоже собираемся,только теперь на юг!! Юрк,юрк по всем пробкам,где никто не проедет и всегда вовремя на работе и дома!! Для больших городов-самая замечательная лошадка!!! Дочь приехала из Франции и сказала, что моя машинка была бы самая большая в Париже!! Там давно уже оценили маленькие и юркие машинки!!!!!!!!
Недостатки
Самая для меня не приятная проблема-это трудно завести ниже -25 градусов, если не заняться свечами и заранее не подумать об аккумуляторе.Но я и эти проблемы решаю теперь,просто затаскиваю домой аккумулятор на ночь и ок))))!!!!!!!!Машинка теплая, печка отличная!! Еще была проблема с возможностью завести после мойки двигателя.Так что советую не мыть двигатель,особенно на мойках,не у специалистов !!!!

Елена Штихлинг
Свердловская обл., Россия