Daewoo Matiz 0.8 AT 2000 г.
Хэтчбек, 0.8 л, автомат
Общее впечатление
Супер.это мой первый авто и я очень им доволен.модель корейская год1998,на дороге с 2001,издеваюсь как могу,но она пашет как ишак,меняю только масло ,колодки и фильтры,до сих пор не менял амортизаторы,запчасти есть ,сервис не дорогой.учитывая ужасное качество дорог и бензина,показывает себя на уровне японских авто,не сравнить с немецкими, у нас в азебайджане во время летней жары мотор абсолютно не греется как на жигулях,макс. вместимость до 7 человек как на запорожце(проверено на опыте),на трассе до 145 км\ч 5 человек +кондер,но опасно при сильном ветре,
в горы ездил отлично,зимой на снегу супер.,и песок,цемент,кирпичи,тумбы на крыше и т.д. возил,за счет высокого потолка и маленького багажника советую натенуть автожгуты на ручки для рук и туда можно запросто поместить раскл.столик,а стульчики за спинки пер.сидений и в путь,можно говорить много хорошего,а плохого в ней столько же сколько и др.авто,зато за сколько я купил 7 лет назад,за столько могу и продать даже не много дороже,советую эту машину
Недостатки
надо береч подвески,ремень мотор рвется гнутся клапана,метал крепий меня бил камаз,при кондере не тянет движок,регулятор холостого хода можно заменить от 21099 дешевле,и не ставте сигнализацию дают сбои в электронике она не нужна,механика лучше автомата,минус под капотом не развернуться,просто все надо делать вовремя и не запускать,и она не подведет

Farhad Mamedzade
Азербайджан
09 Апреля 2008 года
Daewoo Matiz 0.8 AT 2000 г.