Daewoo Matiz 0.8 MT 1998 г.
3.3
Общее впечатление
учитывая + и - могу , на основе 9 лет опытов и экспериментов могу посоветовать для тех , для кого понты - не главное в жизни . причем , только в комплектации все выключено; . будет не так больно и обидно , когда кузов начнет ; таять; не по дням , а по часам . общее впечатление - хорошее . мой , 7го года выпуска , практически растаял , куплю такой же , правда , 280 на данное время - слегка неадекватно качеству кузова . 240 - максимум неадекватности .... мне так кажется .
Достоинства
супер надежный . эксплуатация была небрежной .дешевый, сломаю- сделаю . угроблю - новый куплю . не трясся и не жалел .строил дачу . 175 в одну сторону . перевез внутри и на крыше черт те что . на крыше 150кг - легко . 120 по трассе - легко . .. правда , больше - не надо . взорвется, может быть . короч. убивал как мог . неубиваемый , сцука. менял только расходники . экономичный . недостатки есть . о них - в недостатках.
Недостатки
шумный. железо - г-но. покраска - г-но . паучки - через 2 . пороги до дыр - через 5. капризный задний барабанный механизм . надо следить . дорогой в ремонте .

константин грень
Санкт-Петербург
13 Декабря 2016 года
Daewoo Matiz 0.8 MT 1998 г.