Daewoo Magnus 2.0 AT 2001 г.
Пробег 122000 км
3.3
Общее впечатление
общее впечатление от автомобиля положительное. Марку дэу знаю вдоль и поперек, начинал с нексии еще корейской, потом эсперо, леганза и, наконец, магнус. увидел- очень понравилась машина, но о покупке и не мечтал, денег не было, катался на 6-летней эспере и в один прекрасный момент попал в аварию, выбирали - думали и купили магнус в кредит, в сандре-моторс их куча продавалась в 2005 году, там и обслуживался и обслуживаюсь по сей день. в принципе машина хорошая, но по сравнению с однокашниками чуть хуже, сначала брала своей дешевизной в обслуживании, но теперь GM решил подтянуть всех к одной планке и цены на запчасти постепенно взлетают очень высоко.
Недостатки
первое, с чем столкнулся, это то, что весь салон скрипит, вылечили полной разборкой и проклейкой всех пластиковых стыков. магнитола дешева и качество воспроизведения оставляет желать лучшего, поменял все колонки по кругу, стало лучше не на много... сама магнитола читает диски через раз. мотор явно слабоват! 148 заявленных коней не дают себе знать никак! может на ручке она и поедет, хотя верется с трудом, ибо леганза на ручке тоже ехала слабо с этим же мотором, но на автомате очень грустно, да и расход до 17 литров в городе по московским пробкам.... ломается, славо богу мало, бывет, практически все есть в моске, проехал 50000 км за 2 года. комплектации бедные по сравнению с шевроле эвандой, которые поставлялись официально. но моя оценка 4+

Андрей
23 Октября 2007 года