Daewoo Leganza 2.2 AT 2000 г.
Общее впечатление
У меня это уже четвертая машина, в принципе очень понравилось разнообразие опций. Единственное были проблемы после покупки.
Недостатки
Меня жестоко наколол продавец. При осмотре машины все ремни, также все жидкости были в норме, короче после замены. После оформления справки-счета доехав до стоянки у меня перестает работать печка, открыв капот и обнаружив вытекающую пену из расширительного бочка, радости моей не было предела, я даже не успела ее обмыть. Славо богу сервис в 50 метрах от стоянки, услышала я на следующий день диагнос моей девочки-короче масло из двигателя ушло в охлождающую систему. Замена прокладки головки блока, так же проверка на плоскость и оприсовка. Хорошо запчасти и ремонт не дорогие. Я не лох за температурой следить приучилась, когда ездила на девятки нашей. Короче механник сказал что бибика была перегрета, но состояние всего остального хорошее. ВОТ ПРОДАВЕЦ ПОЛНАЯ СВОЛОЧЬ-ДИМА СПАСИБО. Девочку выличила езжу довольная.

petrova.tatyana
23 Января 2008 года
Daewoo Leganza 2.2 AT 2000 г.