Daewoo Leganza 2.0 i 16V CDX 1998 г.
Общее впечатление
Приобрел Leganza, как и все, случайно. искал себе замену ваз-2110. основными критериями было: наличие кондиционера, просторного салона, большого багажника, не дорогих запчастей, неприхотливости в бензине и ремонте. возможности отремонтировать "на коленке".
Итак,
приобрел с пробегом 330000, хотя мне кажется, что он скручен... После покупки сразу заменил блок двигателя, подшипник передней ступицы, шаровые, купил летнюю резину, ну о химчистке я и не говорю.
отъездил уже 8000 км, заменил масло, лью GM синтетику. за эти 8000 км проблем не возникао, разве что выбрасывало антифриз из бачка, долго мучались искали причину, пока не поискал в инете инфу. Основная причина данного безобразия пробка расширительного бачка.
Поведение на трассе предсказуемое, но колейность плохо переносит, в салоне тихо, только слышно покрышки на стыках асфальта. по проходимости, конечно не джип, но противобуксовочная система и абс спасают даже на глине. В августе ездили на отдых на реку. получил удовольствие от езды, по сравнению с 2110 отечественного автопрома.
климат работает идеально только в жару. когда прохладно и влажно, некорректно работает датчик температуры салона. спасает ручной режим климата.
Недостатки
с апреля по н.в. проблем не возникло, кроме... подсветки кнопок на панели... лампа, которая там стоит стоит около 100 р. и она впаивается, буду колхозить на патроны для безцокольных ламп. в основном проблеи нет и с оригиналом и неоригиналом в запчастях. Заказать можно практически все необходимое.

по состоянию на октябрь 2012 года, машина продана.

Олег
30 Августа 2012 года
Daewoo Leganza 2.0 i 16V CDX 1998 г.
emin safarov
Привет всем.Я пишу вам из Баку.Прошу извинит за граматическую ошибки. У меня леганза 2001 г. 2.0 мат,автомат каробка матор прастой.скажити пожалюста кокии фарсунки подходят от каких моделей можно ставит?