Daewoo Lanos 1.5 i MT 2007 г.
3.7
Общее впечатление
Машина то, что надо так сказать для тех, кому хочеться научиться нормально ездить и ухаживать за машиной. (потом купить что-то дорогостоящее). Так же подойдет тем, кто привык ездить на ВАЗе. Ланос просто таки на порядок выше ВАЗов. Во всяком случае украинской сборки Ланос превосходит любой ВАЗ. Легкость езды, мягкость. 10 литров по городу, в пробках это нормально. 6-7 по трасе тоже радует. Отделка вполне приличная, качество элетропакета достойное, хотя неудобно открывать окна (кнопки находятся около ручника). Подвеска черезчур мягкая, следует передалеть пожесче прямо после покупки. Иначе немного страшно входить в павороты, кренит сильно машинку. Тормоза вмеру чуткие, хотелось бы чтоб по жесче были, но мощности двигателя хватает (1.5 ;86 сил) чтоб на трассе оставлять любую нашу машинку и некоторые иномарки, правда быстрее чем 175км/ч она не едет как ее не проси. Но скорость приличная согласитесь, при этом не особо надрываясь. Широта обзора не слишком хорошая. Заднее стекло маловато, парковаться немного неудобно задом. "мертвые зоны" схожи с Peugot 307. Кто знает тот поймет. Зато зеркало заднего вида выстраивается так, что свет фар едущего сзади водителя не слепит глаза отражаясь в этом зеркале.Можно навесить на нее эффектный обвес. Будет смотреться просто шикарно. Возможность увеличить колессную базу до 15-16", а если прибавить к этому литые диски, то просто ляля выходит. Так что, честно говоря, автомобиль не имиджевый и не престижный, но мне очень подходит, и удовлетворяет. Просто-та обслуживания как у жигулей, но качество в 10ки раз лучше!
Недостатки
Не с какими пока не столкнулся, подвеску заднею хочу менять, ставить жесче. Ну аккумулятор и проводку думаю есть резон поменять (если планируете мощный звук)

Ионыч
Одесская обл., Украина
22 Июня 2007 года
Daewoo Lanos 1.5 i MT 2007 г.