Daewoo Lanos 1.5 МТ 2007 г.
Пробег 92000 км
Общее впечатление
Получил больше чем ожидал.На тот момент-2007г-это был современный авто.Расход правда великоват но отсутствие поломок с головой компенсировало эти расходы.Расход следующий на бензине-по трассе долго-6.5,по трассе недолго-7.2,по городу без пробок-10,по городу с пробками-11,по городу зимой-12.Машину сразу поднял проставками на 7 см.а то прямо лежала на асфальте.Если садились 5 человек смотрелась как раненый зверь.Сразу поставил газ-езда стала спокойней но почти бесплатной.На газу больше 170 не едет.На бензине-190.Авто своих денег стоит.Сборка-Польша.А сейчас сборка Запорожье и качество стало в 2 раза хуже.Но все равно в 2 раза лучше чем тазик Приора.Сев в Приору я реально ощутил убогость отделки-дизайна авто.Я вообще не представляю как она еще едет а не рассыпается.И так совет-если у вас ограничен бюджет-покупайте Ланос-старый или новый.Старые тоже нормалек.У нас на фирме некоторые прошли по 400 тыс. и нет проблем.
Недостатки
Расход.Запчастей-море.Причем производители европейские,а цены-дешевле чем на Приору.Менял фильтра и опорный подшипник-и всё!!Сервис- в любом гараже.Цена вопроса 10-20 доллара.

Дмитрий Черний
Донецкая обл., Украина
21 Апреля 2013 года
Daewoo Lanos 1.5 МТ 2007 г.